300X70
সোমবার , ২০ মার্চ ২০২৩ | ১৯শে জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩০ বঙ্গাব্দ
 1. অপরাধ ও দূর্নীতি
 2. আইন ও আদালত
 3. আনন্দ ঘর
 4. আনন্দ ভ্রমন
 5. আলোচিত খবর
 6. উন্নয়নে বাংলাদেশ
 7. এছাড়াও
 8. কবি-সাহিত্য
 9. কৃষিজীব বৈচিত্র
 10. ক্যাম্পাস
 11. খবর
 12. খুলনা
 13. খেলা
 14. চট্টগ্রাম
 15. জাতীয়

পরিবেশ, দুর্যোগ ও অন্তর্ভূক্তিমূলক সমাজ নিয়ে ভাবতে হবে : ড. মাহবুবা নাসরীন

প্রতিবেদক
বাঙলা প্রতিদিন২৪.কম
মার্চ ২০, ২০২৩ ৮:৪৯ অপরাহ্ণ

নিজস্ব প্রতিবেদক, বাঙলা প্রতিদিন : পরিবেশ, দুর্যোগ ও অন্তর্ভূক্তিমূলক সমাজ নিয়ে ভাবতে হবে। বাংলাদেশের পরিবেশ, জেন্ডার, ইন্টারসেকশনালিটি ও দুর্যোগ ব্যবস্থাপনা বিষয়ক প্রবন্ধ উপস্থাপনকালে রাজধানীর নিমতলীস্থ এশিয়াটিক সোসাইটি অব বাংলাদেশ-এ গত শনিবার (১৮ মার্চ) দিনব্যাপী আয়োজিত হয় “দ্যা স্টেট অব ডেভেলপমেন্ট ইন বাংলাদেশ: চ্যালেঞ্জেস অ্যন্ড প্রসপেক্ট” শীর্ষক এক সেমিনারে বাংলাদেশ উন্মুক্ত বিশ্ববিদালয়ের উপ-উপাচার্য (শিক্ষা) অধ্যাপক ড. মাহবুবা নাসরীন এ কথা বলেন।

অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন সংস্কৃতি প্রতিমন্ত্রী কে এম খালিদ। আরো উপস্থিত ছিলেন এশিয়াটিক সোসাইটির সভাপতি অধ্যাপক খন্দকার বজলুল হক, জেনারেল সেক্রেটারী অধ্যাপক মোহাম্মদ সিদ্দিকুর রহমান খান ও জাতীয় বিশ্ববিদ্যালয়ের সাবেক উপাচার্য অধ্যাপক ড. হারুন অর রশীদ। সেমিনারে অংশ নেন প্রায় শতাধিক শিক্ষক, গবেষক ও শিক্ষার্থীবৃন্দ।

সর্বশেষ - ক্যাম্পাস

ব্রেকিং নিউজ :