300X70
বৃহস্পতিবার , ২৫ মে ২০২৩ | ১৯শে জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩০ বঙ্গাব্দ
 1. অপরাধ ও দূর্নীতি
 2. আইন ও আদালত
 3. আনন্দ ঘর
 4. আনন্দ ভ্রমন
 5. আলোচিত খবর
 6. উন্নয়নে বাংলাদেশ
 7. এছাড়াও
 8. কবি-সাহিত্য
 9. কৃষিজীব বৈচিত্র
 10. ক্যাম্পাস
 11. খবর
 12. খুলনা
 13. খেলা
 14. চট্টগ্রাম
 15. জাতীয়

সংস্কৃতি বিষয়ক মন্ত্রণালয়ের পক্ষ থেকে জাতীয় কবির সমাধিতে শ্রদ্ধা নিবেদন

প্রতিবেদক
বাঙলা প্রতিদিন২৪.কম
মে ২৫, ২০২৩ ১২:৩৭ অপরাহ্ণ

নিজস্ব প্রতিবেদক :জাতীয় কবি কাজী নজরুল ইসলাম এর ১২৪তম জন্মবার্ষিকী (নজরুল জন্মজয়ন্তী ১৪৩০) উপলক্ষ্যে আজ সকালে রাজধানীর ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয় কেন্দ্রীয় মসজিদ সংলগ্ন কবির সমাধিতে সংস্কৃতি বিষয়ক মন্ত্রণালয়ের পক্ষ থেকে পুষ্পস্তবক অর্পণ করে শ্রদ্ধা নিবেদন করা হয়।

সংস্কৃতি বিষয়ক মন্ত্রণালয়ের সচিব খলিল আহমদ এর নেতৃত্বে কবির সমাধিতে ফুল দিয়ে শ্রদ্ধা নিবেদন করেন মন্ত্রণালয়ের বিভিন্ন স্তরের কর্মকর্তা-কর্মচারীবৃন্দ। এসময় বাংলা একাডেমির মহাপরিচালক কবি মুহম্মদ নূরুল হুদা, বাংলাদেশ জাতীয় জাদুঘর এর মহাপরিচালক মোঃ কামরুজ্জামান, প্রত্নতত্ত্ব অধিদপ্তরের মহাপরিচালক চন্দন কুমার দে, কবি নজরুল ইনস্টিটিউট এর নির্বাহী পরিচালক এ এফ এম হায়াতুল্লাহসহ মন্ত্রণালয়ের আওতাধীন বিভিন্ন দপ্তর-সংস্থার কর্মকর্তাবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

সর্বশেষ - ক্যাম্পাস

আপনার জন্য নির্বাচিত
ব্রেকিং নিউজ :