আনন্দ ঘর ডেস্ক: দুই বাংলার জনপ্রিয় অভিনেত্রী জয়া আহসান। প্রতিবারের মতো এবারো পয়লা বৈশাখে মেতেছেন। নববর্ষ উদযাপন নিয়ে হিন্দুস্তান টাইমসে-র সঙ্গে ফোনে খোলামেলা আড্ডা দিয়েছেন অভিনেত্রী। ফোনালাপে এই অভিনেত্রী বলেছেন, গত দু`দিন ধরেই বাড়িতে চলছে জমিয়ে খাওয়াদাওয়া, আর এগুলো সবই হচ্ছে বৈশাখী উদযাপন উপলক্ষ্যে।
পহেলা বৈশাখের সকালে একঝাঁক ছবিতে নিজেকে ধরা দেন জয়া। এদিন অভিনেত্রীর পরনে ছিল গোলাপী সুতি শাড়ি, স্লিভলেস ব্লাউজ। হাতে লাল-সবুজ রেশমি চুরি, চুলে বাঁধা লাল জবা।
এ সময় জয়াকে দেখা যায় একটি গ্রাম অঞ্চলে। সঙ্গে দেখা যায় তার প্রিয় দুই পোষ্যকেও। তাদের নিয়ে কখনো ধানক্ষেত, আবার কখনো আম গাছের পাশে দাঁড়িয়ে বিভিন্ন লুকে পোজ দিতে দেখা যায় তাকে। এ সময় তার চোখে মুখে ফুটে ওঠে বৈশাখী আনন্দ ও উচ্ছ্বাস।
শুধু তাই নয়, নতুন বছরের শুভেচ্ছা বার্তা জানিয়ে ক্যাপশনে অভিনেত্রী লিখেছেন, ‘শুভ নববর্ষ ১৪৩২’।
সামাজিক মাধ্যমে জয়ার সেই পোস্টের মন্তব্যঘরে ভক্তদের সাড়াও ছিল দেখার মতো। প্রায় সকলেই নববর্ষের শুভেচ্ছা জানিয়েছেন জয়াকে। তবে তার রূপে মুগ্ধ হয়ে প্রশংসা করতেও কার্পণ্য করেননি তারা।