বাঙলা প্রতিদিন ডেস্ক : রাজধানী শ্যামপুর এলাকা হতে ১৮ কেজি গাঁজাসহ ০২ জন মাদক ব্যবসায়ীকে গ্রেফতার করেছে র্যাব-১০; মাদক বহনে ব্যবহৃত প্রাইভেটকার জব্দ।
গতকাল ২০ ফেব্রুয়ারি ২০২৫ তারিখ সকাল আনুমানিক ১০:৪৫ ঘটিকায় র্যাব-১০ এর একটি আভিযানিক দল গোপন সংবাদের ভিত্তিতে রাজধানীর শ্যামপুর থানাধীন ধোলাইপাড় গোল চত্ত্বর এলাকায় একটি অভিযান পরিচালনা করে।
উক্ত অভিযানে একটি প্রাইভেটকারে করে মাদক বহনকালে আনুমানিক ৫ লক্ষ ৪০ হাজার টাকা মূল্যমানের ১৮ (আঠার) কেজি গাঁজাসহ ২ জন মাদক ব্যবসায়ীকে গ্রেফতার করা হয়।
গ্রেফতারকৃত মাদক ব্যবসায়ীরা হলো মো. সোহরাব @ মোস্তফা (৫০), পিতা-মৃত আব্দুল জব্বার, সাং-উত্তর পাতারচর, থানা-মুলাদী, জেলা-বরিশাল ও মো: নাদিম মাহামুদ (২৫), পিতা মো: মাসুদ করিম, সাং-উত্তরখান দোবাদিয়া মোল্লাবাড়ী, থানা- উত্তরখান, জেলা-ঢাকা বলে জানা যায়। এ সময় তাদের নিকট হতে মাদক বহনে ব্যবহৃত উক্ত প্রাইভেটকারটি জব্দ করা হয়।
প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদে জানা যায়, গ্রেফতারকৃত ব্যক্তিরা পেশাদার মাদক ব্যবসায়ী। তারা বেশ কিছুদিন যাবৎ দেশের বিভিন্ন সীমান্তবর্তী এলাকা হতে অবৈধভাবে গাঁজাসহ অন্যান্য মাদকদ্রব্য সংগ্রহ করে জব্দকৃত প্রাইভেটকার করে ঢাকার শ্যামপুরসহ দেশের বিভিন্ন এলাকায় সরবরাহ করত।
গ্রেফতারকৃত ব্যক্তিদের বিরুদ্ধে পৃথক মাদক মামলা রুজু করতঃ সংশ্লিষ্ট থানায় হস্তান্তরের কার্যক্রম প্রক্রিয়াধীন।


















































